您的位置: 首页 >校务公开>通知公告>详细内容

通知公告

银河国际学生校服及配送服务采购项目结果公告

来源: 发布时间:2025-07-09 16:22:07 浏览次数: 【字体:


湖南中隆瑞项目管理有限公司受银河国际的委托,对银河国际学生校服及配送服务采购项目进行公开比选,现将采购结果公告如下。

一、采购项目情况

采购项目名称:银河国际学生校服及配送服务采购项目 

委托代理编号:ZLRCS-2025-1042

招标公告日期:2025618

投标截止日期:2025年07月9日9时30分

开 标  日 期:2025年07月9日9时30分

评 标  方 法:综合评分法

二、投标单位投标情况

供应商名称

投标报价

资格性审查结果

符合性审查结果

排名

得分

是否中标候选人

湖南加庆服装有限公司

555.00

合格

合格

1

94.7

广东奔立尔实业集团有限公司

557.00

合格

合格

2

93.66

长沙顺吉服装有限公司

555.00

合格

合格

3

88.95

三、第一候选人明细

中标候选人名称

中标候选人地址

投标报价

排名

得分

湖南加庆服装有限公司

长沙市望城经济技术开发区永旺产业科技园第14#栋三层301号

555.00

1

94.7

四、流废标情况说明:长沙苗阳服装有限公司,符合性审查投标文件中投标函法定代表人或委托代理人未签字,作废标处理。

五、评标委员会成员名单:蒋敏钟靓娥、白文敏、罗 斌、刘晓静

六、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起3个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

七、公告时间:202579日 17 时00至2024710日17时00止(1个工作日)。

八、采购项目联系人姓名和电话:

采购人名称:银河国际

地  址:湖南省长沙市人民中路168号

电  话:137 2388 5288、138 7313 1144

联系人:周老师、罗老师  

 

采购代理机构名称:湖南中隆瑞项目管理有限公司

地  址:长沙市雨花区湘府东路二段168号华文森林酒店6楼

联系人:宁波、黄玲、孙黎明

电  话:0731-8513 7221

 

终审:周纳多
分享到:
【打印正文】